Уважаемые родители и ученики!

Вы можете воспользоваться электронными государственными услугами (электронным государственным сервисом,  оказываемые через Портал государственных услуг РФ .

1. Получение информации о текущей успеваемости обучающегося

2. Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы общего образования

С помощью этого сервиса вы сможете без очередей и утомительного ожидания зачислить ребенка в образовательное учреждение не выходя из дома.

3. Пенсионный фонд Российской Федерации

Отделением Пенсионного фонда по Ярославской области и его территориальными органами проводится работа по регистрации детей всех возрастов в качестве застрахованных лиц в системе обязательного страхования.
Для получения страхового свидетельства на Вашего ребенка необходимо обратиться в Управление (Отдел) ПФР по месту жительства. Записаться на прием можно через портал Госуслуг.

При себе иметь:

• Свидетельство о рождении ребенка.
  • Документ, удостоверяющий личность родителя.

4. Электронный дневник
С помощью дневника Вы можете узнать:

• Оценки: текущие и итоговые;
  • Домашние задания; Расписание занятий;
  • Школьные события (Новости, объявления);
  • Общение с учителем, другими  родителями, администрацией