Уважаемые родители!

В рамках мероприятий Национального проекта "Образование" Федерального проекта "Современная школа"

в нашей организации создана СЛУЖБА ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ.

Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Консультации проводят психологи, дефектологи, логопеды, учителя и воспитатели как очно так и дистанционно.

Записаться  на консультацию в удобное для Вас время можно:

1. По телефону горячей линии: 68-08-78 (бесплатно со всех сотовых операторов Ярославской области)
        2. По электронной почте: sppk76@mail.ru
        3. Заполнив форму онлайн-записи

Консультирование оказывается в удобное для родителей время, в том числе в вечернее (в т.ч. ночное) время, и выходные дни.
График работы:
пн – пт: 8.00 – 18.00 – очно и дистанционно ( в вечернее и ночное время дистанционно по предварительной записи)
сб – вс – дистанционно по предварительной записи.

В нашей организации Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей по адресу: г. Ярославль, ул. Папанина, д. 10А.

Получить информацию о других организациях, оказывающих консультации можно здесь.

Услуга может быть оказана очно, т.е. непосредственно в помещении базовой организации; заочно (по телефону, по сети Интернет). В особых  случаях по решению Службы  услуга может быть предоставлена по месту жительства получателя услуги.

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи осуществляется на бесплатной основе.

Видеоролик о работе Службы помощи родителям. (доступ для скачивания по ссылке:    https://cloud.mail.ru/stock/94TuAaic7eBgtA2f7CFMCtva)

Консультации проводят психологи как очно, так и заочно

Шуникова Екатерина Александровна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории
Стаж: 10 лет
Сфера профессиональных интересов:
- определение уровня психического развития ребенка, соответствие возрастным нормам;
- диагностика и коррекция трудностей в школьном обучении;
- адаптация ребенка к школьному обучению;