Уважаемые сотрудники!
Предлагаем познакомиться с видеороликом УМВД России по Ярославской области "Осторожно, "телефонные" мошенники"
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

Уважаемые педагоги предлагаем вам методические разработки для проведения уроков по безопасности в сети Интернет:

- Интерактивная игра: защити персональные данные  (Презентации: 1-4 кл., 5-11 кл.)

- Видеоролики по теме "Интернет-безопасность": Видео 1, Видео 2, Фиксики-советы.

#БезопасныйИнтернет

Баннер Сообщить о противоправном контенте