Анкета по оценке удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг образовательной организацией – средняя школа № 48 г. Ярославля

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги.

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос.

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

нет

Считаете ли Вы, что достаточно информированы о работе образовательной организации и о порядке предоставления образовательных услуг?

затрудняюсь ответить

Считаете ли Вы, что на информационных стендах, размещенных в общедоступных местах в образовательной организации имеется полная информация о способах взаимодействия с образовательной организацией?

нет

Использовали ли у Вы возможность дистанционного взаимодействия с работниками организации с помощью веб-сервисов на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет (электронная приемная, гостевая книга, электронная запись и т. д.)?

затрудняюсь ответить

Имеется ли информация о порядке обращения граждан в образовательную организацию и порядке рассмотрения обращений на информационных стендах в общедоступных местах в образовательной организации?

электронная почта
официальный сайт в сети Интернет
телефон/факс
личное обращение
не обращаюсь

Укажите предпочтительные для Вас способы обращения в образовательную организацию для направления жалоб и отзывов о качестве работы.

не обращался(лась)

Если Вы обращались в образовательную организацию с заявлениями (жалобами, предложениями), удовлетворены ли Вы результатами рассмотрения обращений, ответами по существу поставленных в обращениях вопросов?

затрудняюсь ответить

Удовлетворены ли Вы условиями организации питания детей, качеством питания?

затрудняюсь ответить

Удовлетворены ли Вы обеспеченными в образовательной организации условиями охраны и укрепления здоровья детей, соблюдением санитарно-гигиенических требований?

затрудняюсь ответить

Удовлетворены ли Вы обеспечением безопасных условий пребывания ребенка в образовательной организации (ограждение территории, наличие охраны, средств видеонаблюдения, соблюдение требований пожарной безопасности, наличие указателей и др.)?

нет

Известно ли Вам о проведении в образовательной организации работы с обучающимися по индивидуальным планам?

затрудняюсь ответить

Считаете ли Вы, что в образовательной организации обеспечены условия для равной доступности к услугам людям с ограниченными возможностями здоровья (наличие пандусов, поручней, подъемников, иного специального оборудования, указателей и др.)?

нет

Считаете ли Вы, что административные работники образовательной организации доброжелательны и вежливы?

нет

Считаете ли Вы, что технический персонал образовательной организации доброжелателен и вежлив?

нет

Считаете ли Вы, что педагогические работники и другие специалисты, оказывающие услуги Вашему ребенку, доброжелательны и вежливы?

нет

Удовлетворены ли Вы компетентностью (профессиональной грамотностью, знаниями и навыками) педагогических работников и других специалистов, оказывающих услуги в образовательной организации?

нет

Удовлетворяет ли Вас материально-техническое оснащение образовательной организации (состояние здания, укомплектованность мебелью, инвентарем, литературой, компьютерной техникой)?

нет

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, предоставляемых образовательной организацией?

нет

Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обратиться в эту образовательную организацию за получением услуг?

: *

Ваши замечания о работе образовательной организации и предложения о повышении качества образовательных услуг.

Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: