7 февраля в актовом зале школы во второй раз прошла игра КВН. На этот раз тематика игры была посвящена захватывающему миру кино. Три команды КВН – 11, 10 и 9а класса вновь встретились на сцене для того, что бы снова порадовать школьников и членов жюри своими шутками и различными талантами.

На это раз жюри пополнилось новыми лицами – сама Ирина Николаевна Журина посетила игру, а также своим присутствием порадовал ребят учитель биологии Михаил Александрович.

Что касается изменений в игре – был добавлен дополнительный конкурс видео на заданную тематику. Также за несколько недель до игры было разработано положение КВН, в котором все важные момент были прописаны.

На протяжении полутора часов зал смеялся и рукоплескал. На этот раз места были распределены так :

• 3 место – 9а класс
  • 2 место – 10 класс
  • 1 место – 11 класс

Всеми ребятами была проделана огромная работа. Зрителями и  членами жюри было отмечено, что вторая игра на порядок выше первой.

Поздравляем победителей и говорим спасибо всем участникам игры. Было здорово! Теперь отдыхаем до весенней игры!