Школьный спортивный клуб «Олимп»

В нашей школе начал работу школьный спортивнй клуб "Олимп".

Место нахождения: 150065, г. Ярославль, ул. Папанина, д.10 "А"

Телефон: 75-34-42.

Руководитель клуба – Сочнев Владимир Владимирович

Со всеми вопросами и предложениями пишите по адресу yarsch048@yandex.ru

Физическая культура и спорт – это не только здоровье и физическое развитие. Наша цель в том, чтобы она стала образом жизни.

Основные задачи клуба:

• пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей;
  • вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • воспитание у обучающихся чувства гордости за свою школу, развитие культуры и традиций болельщиков спортивных команд
  • привлечение участников ШСК к участию в спортивных соревнованиях

Организация спортивного клуба (PDF- учитель физической культуры Беляев Андрей Николаевич).

11.11.2019 1 место в Блиц-турнире по шахматам 06.11.2019

МОУ ДО ЦДТ "Юность" организовал Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства. Участники  команды нашей школы заняли 1 место.

Мозгина Анна,

Кичаков Эдуард.

Педагог - Тихомиров А.Е.

06.11.2019 Фестиваль Дзержинского района по Боевому каратэ, дисциплина ОК

27 октября 2019 г. команда средней школы № 48 приняла участие в Фестивале Дзержинского района города Ярославля по Боевому каратэ, дисциплина ОК. Результаты:

категория 6-7 лет: 2 место - Андрев Игорь; 3 место - Глазунов Александр; участие - Комиссаров Тимофей, Меньшинин Кирилл;

категория 8-9 лет: 1 место- Новиков Матвей, Артюшенко Антон, Герасимов Матвей; 2 место - Панов Максим, 3 место - Козлов Максим, Магомедов Рустам, Карпинский Егор; участие - Некрасов Артем, Козырев Григорий.

категория 10-11 лет: 1 место - Товмасян Грачья, Колчин Артем; 2 место - Ведерникова Дарья, Крутов Никита.

Руководитель команды - Аляпышева Алена Игоревна.

17.10.2019 Благодарственное письмо II степени

Департамент образования Ярославской области ГУ ЯО "ЦТИСО" награждает Благодарственным письмом II степени команду средней школы № 48 "Крутой подъем", призер интернет-проекта в возрастной категории "1-4 класс".

Руководитель команды: Шевко О.Н.

Страница обновлена 11.11.2019