Школьный спортивный клуб «Олимп»

В нашей школе начал работу школьный спортивнй клуб "Олимп".

Место нахождения: 150065, г. Ярославль, ул. Папанина, д.10 "А"

Телефон: 75-34-42.

Руководитель клуба – Сочнев Владимир Владимирович

Со всеми вопросами и предложениями пишите по адресу yarsch048@yandex.ru

Физическая культура и спорт – это не только здоровье и физическое развитие. Наша цель в том, чтобы она стала образом жизни.

Основные задачи клуба:

• пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей;
  • вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • воспитание у обучающихся чувства гордости за свою школу, развитие культуры и традиций болельщиков спортивных команд
  • привлечение участников ШСК к участию в спортивных соревнованиях

Организация спортивного клуба (PDF- учитель физической культуры Беляев Андрей Николаевич).

23.03.2020 1 место в Спартакиаде АШСК по мини-футболу

I место в Спартакиаде АШСК по мини-футболу города Ярославля среди команд 1-х классов.

Педагог дополнительного образования - Белов В.Н.

25.02.2020 Дипломант III степени

за номер "Ученицы".