Школьный спортивный клуб «Олимп»

В нашей школе начал работу школьный спортивнй клуб "Олимп".

Место нахождения: 150065, г. Ярославль, ул. Папанина, д.10 "А"

Телефон: 75-34-42.

Руководитель клуба – Сочнев Владимир Владимирович

Со всеми вопросами и предложениями пишите по адресу yarsch048@yandex.ru

Физическая культура и спорт – это не только здоровье и физическое развитие. Наша цель в том, чтобы она стала образом жизни.

Основные задачи клуба:

• пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей;
  • вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • воспитание у обучающихся чувства гордости за свою школу, развитие культуры и традиций болельщиков спортивных команд
  • привлечение участников ШСК к участию в спортивных соревнованиях

24.05.2018 Специальный диплом

Награждены специальным дипломом городского конкурса юных журналистов и редакций школьных газет "Мы рождены для печатных изданий" за творческий подход и активную жизненную позицию в номинации "Пишем, верстаем, выпускаем" редакция газеты "Горизонты школы № 48"

Руководитель - Малахов А.А.

24.05.2018 Специальный диплом

Награждается  редакция газеты "Горизонты школы"   "За информационную насыщенность школьной газеты"

21.05.2018 1 и 2 место

В рейтинговом турнире по шахматам "Ярославский шахматист", посвящанный Дню города, заняли:

1 место - Мозгина Анна,

2 место - Дадашев Артур