Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №48"

Школьный спортивный клуб «Олимп»


В нашей школе начал работу школьный спортивнй клуб "Олимп".

Место нахождения: 150065, г. Ярославль, ул. Папанина, д.10 "А"

Телефон: 75-34-42.

Руководитель клуба – Сочнев Владимир Владимирович

Со всеми вопросами и предложениями пишите по адресу yarsch048@yandex.ru

Физическая культура и спорт – это не только здоровье и физическое развитие. Наша цель в том, чтобы она стала образом жизни.

Основные задачи клуба:

  • пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей;
  • вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • воспитание у обучающихся чувства гордости за свою школу, развитие культуры и традиций болельщиков спортивных команд
  • привлечение участников ШСК к участию в спортивных соревнованиях

Организация спортивного клуба (PDF- учитель физической культуры Беляев Андрей Николаевич).

08.05.2019 Фестиваль города Ярославля по Боевому каратэ, дисциплинам ОК 28.04.2019 г.

Федерация боевого каратэ, 28.04.2019 г. провела Фестиваль города Ярославля по Боевому каратэ, дисциплинам ОК реди детей 8-9 лет.
Победители:
1 место: Панов Максим, 
2 место: Артюшенко Антон,
3 место: Товмасян Грачья, Герасимов Матвей, Маслов Денис, Демешкевич Мирон.
Педагог дополнительного образования - Аляпышева Алена Игоревна

30.04.2019 Диплом Лауреата I степени

Творческий коллектив средней школы № 48 награжден Дипломом Лауреата I степени в номинации "Художественное творчество" фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодежного творчества, посвященного празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов "Победный май"

Руководители: Ефремова Елена Евгеньевна, Сорокина Александрпа Вячеславовна.

25.04.2019 Соревнования по быстрым шахматам "Ход конем"

20 апреля 2019 г. в соревнованиях по быстрым шахматам "Ход конем" среди учреждений дополнительного образования города Ярославля учащиеся нашей школы заняли призовые места.

1 место - Качалкина Александрия,

2 место - Тюленева Анастасия,

3 место - Кичаков Эдуард.

Педагог дополнительного образования - Тихомиров А.Е.

Страница обновлена 08.05.2019