Школьный спортивный клуб «Олимп»

В нашей школе начал работу школьный спортивнй клуб "Олимп".

Место нахождения: 150065, г. Ярославль, ул. Папанина, д.10 "А"

Телефон: 75-34-42.

Руководитель клуба – Сочнев Владимир Владимирович

Со всеми вопросами и предложениями пишите по адресу yarsch048@yandex.ru

Физическая культура и спорт – это не только здоровье и физическое развитие. Наша цель в том, чтобы она стала образом жизни.

Основные задачи клуба:

• пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей;
  • вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом;
  • воспитание у обучающихся чувства гордости за свою школу, развитие культуры и традиций болельщиков спортивных команд
  • привлечение участников ШСК к участию в спортивных соревнованиях

31.10.2018 Диплом лауреата III степени

Овчинникова Анна - Диплом лауреатата III степени в номинации "инструментальное исполнительство (блок-флейта)"  XIII открытого общенационального фестиваля-конкурса творческих дарований "Большая перемена".

Руководитель: Звягина Е.К.

Концертмейстер: Мартынова М.Е.

26.09.2018 1 место в городской спартакиаде

1 место в соревнованиях по КСУ в городской Спартакиаде по военно-патриотическому многоборью среди учащихся-юношей 10-11 классов общеоразовательных организаций "Призывник России - 2018"

Руководитель команды: Сочнев В.В.

24.05.2018 Специальный диплом

Награждается  редакция газеты "Горизонты школы"   "За информационную насыщенность школьной газеты"

Страница обновлена 16.03.2018