Часы приема по личным вопросам:

Вторник -16.00-18.00

Четверг - 8.00-9.30

Предварительная запись по тел 75-34-42 или по электронной почте: zhurinain@gmail.com

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Искренне рада встрече с вами на сайте нашего образовательного учреждения и надеюсь ,

что знакомство с нашей школой будет для всех интересным и полезным.

Главная цель нашей школы – воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире, раскрытие способностей каждого.

В нашем образовательном учреждении обеспечено изучение не только достижений прошлого, но и технологий, которые пригодятся в будущем. Ребята вовлечены в исследовательские проекты и творческие занятия, которые  необходимы, чтобы научиться понимать и осваивать новое, выражать собственные мысли, принимать решения и помогать друг другу, формулировать интересы и осознавать возможности.

Школьная система дополнительного образования, включает в себя более десятка разнообразных кружков, секций, студий, активно способствует раскрытию и развитию юных талантов и дарований.

Наши ученики под руководством замечательных педагогов стали победителями и призёрами различных олимпиад, конкурсов и фестивалей, ярко демонстрируя свою познавательную активность и творческое отношение к делу. У нас есть все основания гордиться и нашими выпускниками, достойно идущими по жизни и не забывающими родную школу.

Наша школа – это школа для всех. В ней обеспечивается успешная социализация детей, учитываются возрастные особенности школьников.

Мы открыты для всего нового, открыты для общения, взаимодействия!

Впереди новые цели и задачи! Мы ясно понимаем перспективы и направления дальнейшего развития. И верим, что новые свершения нам по плечу!

Журина Ирина Николаевна, директор школы № 48