Управляющий совет МОУ СОШ № 48

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

28.12.2011

№  6510

Об утверждении нового состава Управляющего совета
МОУ СОШ № 48

В соответствии с приказом департамента образования мэрии города Ярославля от 25.05.2011 № 2355 «О порядке взаимодействия департамента образования мэрии города Ярославля и муниципальных образовательных учреждений при создании и деятельности управляющих советов», по итогам перевыборов  и  на основании постановления управляющего совета МОУ СОШ № 48  (протокол № 1 от 17.10.2011)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.        Утвердить новый состав избранных и назначенных членов управляющего совета МОУ СОШ № 48:

1)       Беляев Александр Николаевич – представитель трудового коллектива;

2)       Гершман Ольга Андреевна – представитель обучающихся;

3)       Гусева Анастасия Дмитриевна – представитель обучающихся;

4)       Журина Ирина Николаевна – директор МОУ СОШ № 48;

5)       Зорина Ольга Игоревна – представитель трудового коллектива, секретарь Управляющего совета;

6)       Зубрилина Дарья Леонидовна – представитель трудового коллектива;

7)       Зуева Светлана  Валентиновна – представитель родителей, заместитель председателя Управляющего совета;

8)       Колтунова Екатерина Юрьевна – представитель обучающихся;

9)       Масленикова Мария Ильинична – представитель обучающихся;

10)  Протазанова Татьяна Витальевна – представитель родителей;

11)   Тихонова Жанна Вячеславовна – представитель родителей;

12)   Труфанова Наталья Феликсовна – представитель трудового коллектива;

13)   Туляганова Анастасия Сергеевна – представитель трудового коллектива;

14)   Цветков Александр Евгеньевич – представитель обучающихся;

15)   Чикалев Алексей Аронович – представитель родителей;

16)   Шахова Елена Владимировна – представитель родителей;

17)   Штукина Анна Львовна – представитель родителей, председатель Управляющего совета.

2.      Назначить ведущего специалиста отдела общего образования департамента образования Никитину Светлану Васильевну представителем учредителя в Управляющем совете МОУ СОШ № 48.

3.      Ввести в состав Управляющего совета МОУ СОШ № 48 кооптированных членов совета:

1)    Агашину Светлану Анатольевну – генерального директора ООО фирмы «Аптекарь», депутата муниципалитета г. Ярославля;

2)    Головяшкина Андрея Владимировича – начальника отдела надзорной деятельности по Заволжскому району г. Ярославля.

3)    Круглова Илью Валентиновича – генерального директора компании «Авангард», депутата муниципалитета г.Ярославля;

4)    Филипповского Германа Юрьевича – профессора, заведующего кафедрой древнерусской литературы ЯГПУ им. К.Д.Ушинского;

4.      Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора  департамента образования Иванову Е.А.

Директор департамента образования                                                     А.В.Сибриков

Положение об Управляющем совете МОУ СОШ № 48.