Дистанционное  обучение

Дистанционные способы взаимодействия с получателями услуг

При возникающих вопросах, вы можете обратиться  по сслыке "Обращение на сайт

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

по организации дистанционного обучения

1. Задания для работы в режиме дистанционного обучения размещаются в электронном дневнике и на облачном простанстве по ссылке https://yadi.sk/d/Bto5fwRW-vm8uQ. (Уважаемые обучающиеся и их родители! В связи с тем, что большое количество запросов на Яндекс-диск,  просим  вас  для быстроты работы с документами Яндекс-диска, найти папку с заданиями своего класса, щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать пункт скачать (загрузить), затем в открывшемся окне выбрать пункт сохранить. После этого вся папка с заданиями будет сохранена на вашем компьютере. Можно в любое время просматривать все документы и интернет больше не нужен.)
  2. Консультации  с учителем проводятся в соответствии с расписанием уроков посредством электронной связи (электронная почта, мессенджеры, социальные сети и др.)
  3. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки.
  4. При возникновении технических трудностей  по организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.
  5. Телефоны «горячей линии» МОУ «Средняя школа № 48» работают с понедельника по четверг с 9.00 – 17.00,  в пятницу с 9.00 -16.00:

75-32-04 – директор Журина Ирина Николаевна (адрес электронной почты - zhurinain@gmail.com)

75-34-42 – секретарь (адрес электронной почты – yarsch048@yandex.ru)

74-37-67 – заместители директора: Сопетина Ирина Вадимовна, Малакаева Марина Владимировна

Психологическая помощь с 9.00 – 17.00:

Педагог-психолог – Шуникова Екатерина Александровна – 8-960-534-27-23 Педагог-психолог – Кашина Людмила Андреевна – 8-903-825-93-61

Памятки психологической помощи

Приказ об организации дистанционного обучения

Приказ № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения

Из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно…