Дистанционное  обучение

Дистанционные способы взаимодействия с получателями услуг

Постановления Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 № 1678 "Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

При возникающих вопросах, вы можете обратиться  по сслыке "Обращение на сайт

ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ

по организации дистанционного обучения

1. Задания для работы в режиме дистанционного обучения размещаются в электронном дневнике и на облачном простанстве по ссылке.
  2. Консультации  с учителем проводятся в соответствии с расписанием уроков посредством электронной связи (электронная почта, мессенджеры, социальные сети и др.)
  3. Выполненные задания высылаются в установленные учителем сроки.
  4. При возникновении технических трудностей  по организации дистанционного обучения обращаться к классному руководителю.
  5. Телефоны «горячей линии» МОУ «Средняя школа № 48» работают с понедельника по четверг с 9.00 – 17.00,  в пятницу с 9.00 -16.00:

75-32-04 – директор Журина Ирина Николаевна (адрес электронной почты - zhurinain@gmail.com)

75-34-42 – секретарь (адрес электронной почты – yarsch048@yandex.ru)

74-37-67 – заместители директора: Сопетина Ирина Вадимовна, Малакаева Марина Владимировна

Психологическая помощь с 9.00 – 17.00:

Педагог-психолог – Шуникова Екатерина Александровна – 8-960-534-27-23 Педагог-психолог – Кашина Людмила Андреевна – 8-903-825-93-61

Памятки психологической помощи

Приказ об организации дистанционного обучения

Приказ № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения

Из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно…