УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Невыполнение или ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних со стороны лиц, на которых законом или профессией возложены данные обязанности, являются одними из главных причин, влияющих на совершение правонарушений подростками.

ПАМЯТКА для родителей по профилактике экстремизма

На территории Ярославля и Ярославской области реализуется проект «Секреты успешных родителей (семейное наследие, компетентность, совместный досуг)» (Фонд Президентских грантов). Руководитель – д. пс. наук, профессор Клюева Надежда Владимировна. В Ярославской области будет проведет ряд просветительских мероприятий для родителей и семей.

«Секреты успешных родителей»

Зачисление в образовательное учреждение, реализующее программы начального общего ,основного общего и среднего общего образования (через сайт gosuslugi.ru)

Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru

Инструкция по регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг