МИП "Модель управления качеством образования на институциональном уровне в рамках обновлённых ФГОС" -  проект конкурса на соискание статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки Департамента образования мэрии города Ярославля.

Руководитель: Е.А. Иванова, директор департамента  образования мэрии города Ярославля

Куратор: О.В. Бушная,  директор МОУ «ГЦРО»

Координатор проекта: Н.Ю. Дроздова, председатель Совета директоров школ города Ярославля

Участники проекта: Директора школ №40 №48, №56, №67, № 70, №73

Контактное лицоДроздова Наталья Юрьевна, директор средней школы № 67, Снежкова Елена Владимировна (e-mail: yarsch067@yandex.ru; служебный телефон: 8(4852) 38-41-55, 38-38-25)

Документы:

Планирование:

Отчеты:

Мероприятия в рамках проекта

14.09.2022 г. состоялось заседание проектной группы. Разговор шел об основных направлений деятельности и распределение функций участников проекта.

Обсудили изменений в нормативных и методических документах, регламентирующих деятельность образовательных организаций в области качества образования.

Определили показатели мониторинга с целью выявления комплекса условий для построения модели обеспечения качества образования в соответствии с требованиями обновленных стандартов образования.

Промежуточный отчет по реализации проекта «Модель управления качеством образования на институциональном уровне в рамках обновлённых ФГОС» за I  полугодие 2023/2024 учебного года

Промежуточный отчет по реализации проекта за I  полугодие 2022/2023 учебного года