с 25 октября по 1 декабря  2012г. в г. Ярославле будет проходить традиционное областное профориентационное мероприятие «Дни начального и среднего профессионального образования» (далее мероприятие «ДНиСПО») (Приказ департамента образования Ярославской области от 17.05.2012 № 286/01-03).

Программа мероприятия предусматривает участие обучающихся 9-х классов в работе станций: «Ярмарка учебных заведений», «Профессиональные мастерские», «Компьютерное тестирование», «Игра «Профи-тайм: Время выбирать профессию!», «Востребованные профессии», «Профессии и здоровье».

Каждое образовательное учреждение будет обеспечено комплектом справочных, информационно-методических материалов по профессиональной ориентации обучающихся.

Центр довузовской подготовки ЯГПУ им. К.Д. Ушинского проводит набор с 3 по 28 сентября 2012 на курсы

Справка по итогам проведения «ДНиСПО – 2011»

© Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №48" , 2017 – 2018 Работает на CMS2.edu при поддержке © ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании"
Страница обновлена 17.07.2017