Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа №48"

 Достижения школы
 


                  

Наши выпускники


27.12.2019 Фестиваль боевых искусств 22.12.2019

22 декабря 2019 г. команда средней школы № 48 приняла участие в Фестивале Боевых Искусств  Категория 6-11 лет

Результаты:

1 место - Колчин Артем, Ульянова Екатерина, Корниевский Степан, Козлов Михаил.

2 место - Комиссаров Тимофей,  Панов Максим, Маслов Денис, Ведерникова Дарья;

3 место - Андреев Игорь.

Руководитель команды - Аляпышева Алена Игоревна.

11.12.2019 Диплом лауреата 3 степени

Дипломом лауреата 3 степени награждается объединение "Кофетти" в номинации "Хореография" "Народный танец"

Педагоги: Котова Екатерина Леонидовна, Гриценко Анатолий Петрович

27.11.2019 Фестиваль Боевых Искусств, 24.11.2019 г

24 ноября 2019 г. команда средней школы № 48 приняла участие в Фестивале Боевых Искусств  Категория 6-11 лет

Результаты:

1 место - Товмасян Грачья, Панов Максим, Комиссаров Тимофей.

2 место - Колчин Артем, Некрасов Артем, Артюшенко Антон, Ведерникова Дарья, Герасимов Матвей, Маслов Денис;

3 место - Губин Иван, Глазунов Александр, Волков Юрий, Карпинский Егор, Митрофанов Виталий, Козлов Максим.

Руководитель команды - Аляпышева Алена Игоревна.

11.11.2019 1 место в Блиц-турнире по шахматам 06.11.2019

МОУ ДО ЦДТ "Юность" организовал Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства. Участники  команды нашей школы заняли 1 место.

Мозгина Анна,

Кичаков Эдуард.

Педагог - Тихомиров А.Е.

 

06.11.2019 Фестиваль Дзержинского района по Боевому каратэ, дисциплина ОК

27 октября 2019 г. команда средней школы № 48 приняла участие в Фестивале Дзержинского района города Ярославля по Боевому каратэ, дисциплина ОК. Результаты:

категория 6-7 лет: 2 место - Андрев Игорь; 3 место - Глазунов Александр; участие - Комиссаров Тимофей, Меньшинин Кирилл;

категория 8-9 лет: 1 место- Новиков Матвей, Артюшенко Антон, Герасимов Матвей; 2 место - Панов Максим, 3 место - Козлов Максим, Магомедов Рустам, Карпинский Егор; участие - Некрасов Артем, Козырев Григорий.

категория 10-11 лет: 1 место - Товмасян Грачья, Колчин Артем; 2 место - Ведерникова Дарья, Крутов Никита.

Руководитель команды - Аляпышева Алена Игоревна.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
 

Политика муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 48» в отношении обработки персональных данных


 

В 2000 году школа принимала участие и стала призером в областном конкурсе «Лучшая школа России» в номинации «Массовая, общеобразовательная школа».

В 2001 году школа стала лауреатом областного конкурса по качеству Ярославской области.

С 2003 года по 2008 год школа становится победителем Всероссийского конкурса «Школа года».

В 2005 году школа стала дипломантом областного конкурса по качеству Ярославской области.

В 2007 году школа приняла участие и стала победителем Всероссийского конкурса в рамках ПНПО «Лучшие учителя России»

В 2006 году школа приняла участие в областном конкурсе «Лидер в образовании».

В 2006 – 2007 годах школа приняла участие в муниципальном конкурсе «Учитель года».

В 2008 году школа приняла участие и стала призером муниципального конкурса «Учитель года».

С 2006 – 2009 год школа ежегодно принимает участие в муниципальном конкурсе «Открой себя».

В 2007 – 2008 годах школа участвует в межрегиональном фестивале образовательных услуг «Ярмишка».

2008 г. школе присвоено звание «Академическая школа: «Школа высшей категории» за новаторство, стремление совершенствовать и качественно улучшать образование региона.

В 2009 году школа приняла участие в областном конкурсе «Лучшие школы России».

В 2009 году школа приняла участие в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений Ярославской области, реализующих инновационные образовательные проекты.

2009 год школа победитель регионального конкурса Победителей Национального Проекта «Образование» с проектом «Школа равных возможностей».

Страница обновлена 27.12.2019