Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №48"

(4852)75-34-42
150065, г. Ярославль, ул. Папанина, д. 10А
×
Меню сайта

 Достижения школы
 


                  

Наши выпускники


17.05.2022

Почетная грамота команде юношей (10 класс)

22.04.2022

Городской конкурс юных журналистов и редакций школьных газет "Мы рождены для печатных изданий"

Средняя школа № 48 награждена дипломом за I место в Городском конкурсе юных журналистов и редакций школьных газет "Мы рождены для печатных изданий"

Приложение.

28.09.2021

Фестиваль Дзержинского района г.Ярославля по Боевому каратэ.

Фестиваль Дзержинского района г.Ярославля по Боевому каратэ.

27.09.2021 команда средней школы № 48 приняла участие в Фестивале Дзержинского района по Боевому каратэ.

Категория 6-7 лет

Журавлев Михаил- 2 место

Категория 8-9 лет

Попова Ксения, Жулев Фёдор- 1 место

Жигалов Семён, Комиссаров Дмитрий, Матросов Радимир- 2 место

Ткач Вадим- 3 место

Категория 10-11 лет

Новиков Матвей, Козлов Михаил, Звягин Денис - 1 место

Карпинский Егор, Патокина Екатерина - 2 место

Головин Даниил, Маслов Денис - 3 место

Категория 12-13 лет

Товмасян Грачья- 3 место

 

19.04.2021

Кубок г.Ярославля по Боевому каратэ.

Кубок г.Ярославля по Боевому каратэ.

18.04.2021 команда средней школы № 48 приняла участие в Кубке города Ярославля по Боевому каратэ 

 

Категория 6-7 лет 

Головина Алина, Журавлев Михаил - 1 место

Жигалов Семён  - 2 место

Комиссаров Дмитрий - 3 место

 

Категория 8-9 лет

Попова Ксения, Волков Юрий, Дяченко Василий, Патокина Екатерина, Катышев Сергей - 1 место

Глазунов Александр, Андреев Игорь, Головин Даниил- 2 место

Меньшенин Кирилл, Мясников Илья, Парамонова Злата, Жулев Федор  -3 место

 

Категория 10-11 лет

Новиков Матвей, Ульянова Екатерина, Овсянникова Вероника - 2 место

Товмасян Грачья, Филиппов Иван, Корниевский Степан - 3 место

Педагог: Аляпышева А.И.

04.03.2021

Диплом II степени

Школьный спортивный  клуб "Олимп" средней школы № 48 награждается Дипломом II степени как призер регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в общекомандном зачете.

Руководители команды: Беляев Александр Николаевич, Беляев Андрей Николаевич.

 

1 2 3 4 5 6
 

Политика муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 48» в отношении обработки персональных данных


 

В 2000 году школа принимала участие и стала призером в областном конкурсе «Лучшая школа России» в номинации «Массовая, общеобразовательная школа».

В 2001 году школа стала лауреатом областного конкурса по качеству Ярославской области.

С 2003 года по 2008 год школа становится победителем Всероссийского конкурса «Школа года».

В 2005 году школа стала дипломантом областного конкурса по качеству Ярославской области.

В 2007 году школа приняла участие и стала победителем Всероссийского конкурса в рамках ПНПО «Лучшие учителя России»

В 2006 году школа приняла участие в областном конкурсе «Лидер в образовании».

В 2006 – 2007 годах школа приняла участие в муниципальном конкурсе «Учитель года».

В 2008 году школа приняла участие и стала призером муниципального конкурса «Учитель года».

С 2006 – 2009 год школа ежегодно принимает участие в муниципальном конкурсе «Открой себя».

В 2007 – 2008 годах школа участвует в межрегиональном фестивале образовательных услуг «Ярмишка».

2008 г. школе присвоено звание «Академическая школа: «Школа высшей категории» за новаторство, стремление совершенствовать и качественно улучшать образование региона.

В 2009 году школа приняла участие в областном конкурсе «Лучшие школы России».

В 2009 году школа приняла участие в конкурсном отборе общеобразовательных учреждений Ярославской области, реализующих инновационные образовательные проекты.

2009 год школа победитель регионального конкурса Победителей Национального Проекта «Образование» с проектом «Школа равных возможностей».