Заслужили!

15 февраля в 18.00 в актовом зале МОУ ДЮЦ «Лад»  состоялся районный творческий конкурс «Мистер и мисс Заволжского района».  Нашу школу на этом конкурсе представляли ученики 11 класса – Колтунова Катя и Зуев Глеб.  Всего в конкурсе принимали участие 7 пар из различных школ Заволжского района. Мероприятие  состояло из  4  конкурсов – визитка пары, интеллектуальный конкурс, творческий и экспромтный конкурсы. Нашими ребятами был  выбран определенный стиль  – персонажи  военных лет  – солдат и девушка, которая во что бы то ни стало дождется  своего возлюбленного с войны. В связи с этим Глеб был одет в гимнастерку, а Катя в легкое ситцевое платье. Визитка и творческий конкурс  также соответствовали  выбранным ролям.

После подведений итогов, жюри объявили результаты – наши Катя и Глеб стали первыми и именно им присудили титул мистера и мисс Заволжского района.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой! Молодцы!