ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

В соответствии с распоряжением заместителя мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти от 21.04.2010 № 51–рз утверждено Положение об организации работы «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с муниципальными служащими. Прием заявлений граждан и организаций по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме по номеру 40-49-02.

Положение о "Телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции в УФНС России по Ярославской области
Пункт 3 Для работы «телефона доверия» Управления выделена линия телефонной связи с номером: (4852) 59-68-51.
Пункт 5. Режим функционирования «телефона доверия» – круглосуточный.

Положение о противодействии коррупции

Антикоррупционная политика  Муниципального образовательного учреждения "Средняя школа № 48"

Положение о комиссии по противодействию коррупции в средней школе № 48 г. Ярославль

Положение о конфликте интересов в средней школе № 48 г. Ярославля